Воскресенье, 1 ноября, 2020
Главная > Программа передач > ТВ программа РЕН-ТВ

ТВ программа РЕН-ТВ

5:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+
6.00 «ФАКТ» итоги недели. 12+
6.25 Реклама 16+
6.30 «ФАКТ» итоги недели. 12+
6.55 Реклама 16+
7:00 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16+
8:30 “Новости” 16+
9:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+
11:00 “Документальный проект” 16+
12:00 “Информационная программа 112” 16+
12.30 «ФАКТ» итоги недели. 12+
12.55 Реклама 16+
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
14:00 “Кино”: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс в боевике “В осаде” (США – Франция) 16+
16:00 “Информационная программа 112” 16+
16:30 “Новости” 16+
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16+
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16+
19.00 «ФАКТ» 12+
19.20 Реклама 16+
19.25 «ТелеГазета» 16+
19:30 “Новости” 16+
20:00 “Кино”: Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз в боевике “Самолет президента” (США – Германия) 16+
22:20 ПРЕМЬЕРА. “Водить по-русски” 16+
23:00 “Новости” 16+
23:25 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
00:30 “Кино”: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан в боевике “Выхода нет” (США) 18+
02:20 “Кино”: Дженни Слейт в драме “Свой ребенок” (США) 16+
04:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
6.00 «ФАКТ» 12+
6.20 Реклама 16+
6.25 «ТелеГазета» 16+
6.30 «ФАКТ» 12+
6.50 Реклама 16+
6.55 «ТелеГазета» 16+
7:00 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16+
8:30 “Новости” 16+
9:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+
11:00 “Документальный проект” 16+
12:00 “Информационная программа 112” 16+
12.30 «ФАКТ» 12+
12.50 Реклама 16+
12.55 «ТелеГазета» 16+
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
14:00 “Кино”: Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз в боевике “Самолет президента” (США – Германия) 16+
16:05 “Информационная программа 112” 16+
16:30 “Новости” 16+
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16+
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16+
19.00 «ФАКТ» 12+
19.20 Реклама 16+
19.25 «ТелеГазета» 16+
19:30 “Новости” 16+
20:00 ПРЕМЬЕРА. “Кино”: Лиам Нисон, Юэль Киннаман в боевике “Ночной беглец” (США) 16+
22:00 ПРЕМЬЕРА. “Водить по-русски” 16+
23:00 “Новости” 16+
23:25 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
00:30 “Кино”: Брентон Туэйтс, Лоренс Фишберн, Оливия Кук в фантастическом триллере “Сигнал” (США) 16+
02:20 “Самые шокирующие гипотезы” 16+
03:15 “Тайны Чапман” 16+
04:15 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
6.00 «ФАКТ» 12+
6.20 Реклама 16+
6.25 «ТелеГазета» 16+
6.30 «ФАКТ» 12+
6.50 Реклама 16+
6.55 «ТелеГазета» 16+
7:00 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16+
8:30 “Новости” 16+
9:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
11:00 “Вся правда о Ванге” 16+
12:00 “Информационная программа 112” 16+
12.30 «ФАКТ» 12+
12.50 Реклама 16+
12.55 «ТелеГазета» 16+
13:00 “Вся правда о Ванге” 16+
14:00 “Ванга. Продолжение” 16+
16:00 “Информационная программа 112” 16+
16:30 “Новости” 16+
17:00 “Ванга. Продолжение” 16+
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Наследница Ванги” 16+
19.00 «ФАКТ» 12+
19.20 Реклама 16+
19.25 «ТелеГазета» 16+
19:30 “Новости” 16+
20:00 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в боевике “Возмещение ущерба” (США) 16+
22:00 ПРЕМЬЕРА. “Смотреть всем!” 16+
23:00 “Новости” 16+
23:25 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
00:30 “Кино”: Роберт Де Ниро в боевике “Скорость: Автобус 657” (США) 18+
02:10 “Самые шокирующие гипотезы” 16+
03:00 “Тайны Чапман” 16+
04:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
6.00 «ФАКТ» 12+
6.20 Реклама 16+
6.25 «ТелеГазета» 16+
6.30 «ФАКТ» 12+
6.50 Реклама 16+
6.55 «ТелеГазета» 16+
7:00 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16+
8:30 “Новости” 16+
9:00 “Документальный проект” 16+
12:00 “Информационная программа 112” 16+
12.30 «ФАКТ» 12+
12.50 Реклама 16+
12.55 «ТелеГазета» 16+
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
14:00 “Кино”: Арнольд Шварценеггер в боевике “Возмещение ущерба” (США) 16+
16:00 “Информационная программа 112” 16+
16:30 “Новости” 16+
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16+
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16+
19.00 «ФАКТ» 12+
19.10 «ТелеГазета» 16+
19.15 «Акцент» в прямом эфире 16+
19:30 “Новости” 16+
20:00 “Кино”: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер в фантастическом боевике “Дежавю” (США – Великобритания) 16+
22:20 ПРЕМЬЕРА. “Смотреть всем!” 16+
23:00 “Новости” 16+
23:25 ПРЕМЬЕРА. “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
00:30 “Кино”: Джеки Чан, Ричард Нортон в комедийном боевике “Мистер Крутой” (Гонконг) 12+
02:00 “Самые шокирующие гипотезы” 16+
03:00 “Тайны Чапман” 16+
04:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
6.00 «ФАКТ» 12+
6.10 «ТелеГазета» 16+
6.15 «Акцент» в прямом эфире 16+. Повтор от 01.02.18 16+
6.30 «ФАКТ» 12+
6.40 «ТелеГазета» 16+
6.45 «Акцент» в прямом эфире 16+. Повтор от 01.02.18 16+
7:00 ПРЕМЬЕРА. “С бодрым утром!” 16+
8:30 “Новости” 16+
9:00 “Документальный проект” 16+
10:00 “Документальный проект” 16+
12:00 “Информационная программа 112” 16+
12.30 «ФАКТ» 12+
12.40 «ТелеГазета» 16+
12.45 «Акцент» в прямом эфире 16+. Повтор от 01.02.18 16+
13:00 “Загадки человечества с Олегом Шишкиным” 16+
14:00 “Засекреченные списки. Самые страшные” Документальный спецпроект 16+
16:00 “Информационная программа 112” 16+
16:30 “Новости” 16+
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Тайны Чапман” 16+
18:00 ПРЕМЬЕРА. “Самые шокирующие гипотезы” 16+
19.00 «ФАКТ» 12+
19.20 Реклама 16+
19.25 «ТелеГазета» 16+
19:30 “Новости” 16+
20:00 ПРЕМЬЕРА. “Золото Гитлера” Документальный спецпроект 16+
21:00 ПРЕМЬЕРА. “Самое безумное оружие” Документальный спецпроект 16+
23:00 “Кино”: Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике “Армагеддон” (США) 16+
01:50 “Кино”: Джек Николсон, Гленн Клоуз, Аннетт Бенинг, Пирс Броснан в фантастической комедии “Марс атакует” (США) 16+
03:50 “Самые шокирующие гипотезы” 16+
04:45 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
8:15 “Кино”: Джеки Чан, Ричард Нортон в комедийном боевике “Мистер Крутой” (Гонконг) 12+
9:55 ПРЕМЬЕРА. “Минтранс” 16+
10:40 ПРЕМЬЕРА. “Самая полезная программа” 16+
11:40 ПРЕМЬЕРА. “Ремонт по-честному” 16+
12:30 ПРЕМЬЕРА. “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+
16:30 “Новости” 16+
16:35 ПРЕМЬЕРА. “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+
17:00 ПРЕМЬЕРА. “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
19:00 ПРЕМЬЕРА. “Засекреченные списки. Эту страну не победить!” Документальный спецпроект 16+
21:00 “Кино”: Джон Кьюсак в фантастическом фильме “2012” (США) 16+
00:00 “Кино”: боевик Мела Гибсона “Апокалипсис” (США) 16+
02:30 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+

5:00 “Территория заблуждений с Игорем Прокопенко” 16+
8:20 “Кино”: Брюс Уиллис, Бен Аффлек в фантастическом боевике “Армагеддон” (США) 16+
11:10 “Кино”: Джон Кьюсак в фантастическом фильме “2012” (США) 16+
14:00 ПРЕМЬЕРА. “Игра престолов” 7-й сезон Сериал (США) 16+
23:00 ПРЕМЬЕРА. “Добров в эфире” Информационно-аналитическая программа 16+
00:00 “Соль” Музыкальное шоу Захара Прилепина. Александр Иванов и группа “Рондо” 16+
02:00 “Военная тайна с Игорем Прокопенко” 16+

Смотрите также...

ТВ программа ЧЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *